Ново-Пласт - Продаем отходы PE, PET, BOPP, PET/PE

Colimatic. Термоформеры. Все виды упаковки ВАКУУМ / ГАЗ / СКИН. Усиленный каркас машины. Итальянская сборка и качество. Поставка в кратчайшие сроки. Инженеры и склад запчастей в РФ

Новая фальцесклейка Masterwork Diana Easy Plus 65 представлена на RosUpack 2024

28.06.2024

Главным экспонатом совместного стенда компании «ХД РУС» и китайской Masterwork на выставке RosUpack 2024 стала новейшая фальцевально-склеивающая машина Diana Easy Plus 65 производства Masterwork.

Эта модель подходит для компаний, начинающих заниматься выпуском картонной упаковки, а также предприятий, которым требуются дополнительные мощности по фальцовке и склейке коробок.

Демонстрируемая на выставке Diana Easy Plus 65 предназначена для работы с коробками от простых прямых до 3-точечных с самоскладным дном. Оборудование имеет систему отбраковки и контроля коробок по штрихкоду и качеству клеевого слоя. При работе максимальная скорость цифровой машины составляет 400 м/мин.

В ходе демонстраций работы фальцесклейки Diana Easy Plus 65 на выставке RosUpack 2024 выпускалась фармацевтическая упаковка.

Фото: Unipack.Ru

ULMA Packaging - Упаковочное оборудование

ПОЛИКОМ-Р - Технологическая добавка и модификатор для ПВХ производства