Ново-Пласт - Продаем отходы PE, PET, BOPP, PET/PE

Colimatic. Термоформеры. Все виды упаковки ВАКУУМ / ГАЗ / СКИН. Усиленный каркас машины. Итальянская сборка и качество. Поставка в кратчайшие сроки. Инженеры и склад запчастей в РФ

Рынок гибкой упаковки: тренды и новые вызовы

17.06.2024

В день открытия крупнейшей в России и СНГ выставки индустрии упаковки RosUpack, 18 июня 2024 г., в рамках ее деловой программы состоится конференция «Состояние и пути развития российской индустрии упаковки в новых экономических реалиях».

На мероприятии в рамках сессии «Состояние и пути развития российской индустрии упаковки в новых экономических реалиях» выступит Владислав Валериевич Яценко, генеральный директор ЗАО «Конфлекс СПб» с докладом на тему: «Тренды в сегменте гибкой упаковки или что день грядущий…».

В докладе будут обозначены основные предпосылки роста сегмента гибкой упаковки, зависимость этого сегмента от рынка FMCG. Будут выделены угрозы, сопровождающие рост отрасли, такие как кадровый дефицит, экологическая повестка и дефицит сырья. Также в докладе Владислав Яценко представит свое видение главных трендов развития отрасли.

28-я Международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2024 пройдет в период с 18 по 21 июня 2024 г. в МВЦ «Крокус Экспо».

ULMA Packaging - Упаковочное оборудование

ПОЛИКОМ-Р - Технологическая добавка и модификатор для ПВХ производства