Ново-Пласт - Продаем отходы PE, PET, BOPP, PET/PE

Colimatic. Термоформеры. Все виды упаковки ВАКУУМ / ГАЗ / СКИН. Усиленный каркас машины. Итальянская сборка и качество. Поставка в кратчайшие сроки. Инженеры и склад запчастей в РФ

Полиолефиновые пленки DIONPACK

15.06.2016

Компания «Дионпак» представляет новую торговую марку полиолефиновых пленок “DIONPACK”. Пленка изготавливается на одном из крупнейших предприятий Китая, имеющем 20-летний опыт производства полимерной упаковки. Строгий контроль качества осуществляется на всех этапах производства.

Термоусадочная полиолефиновая пленка – это прозрачная пищевая пленка на основе полиолефина в виде полурукава, состоящая из пяти слоев. Это современный и прочный упаковочный материал, который надежно защитит Ваши товары.

Преимущества ПОФ-пленок:

  • Экономичность;
  • Экологичность (не содержат хлора);
  • Хорошая механическая прочность;
  • Не нужно менять оборудование, достаточно немного изменить температуру;
  • Высокая прозрачность;
  • Эластичность и прочность пленки ПОФ не допускает дальнейшего разрушения упаковки при образовании прорыва или прокола, а шов, образовавшийся при сваривании, останется прочным при любых температурах;
  • Обтягивают одинаково хорошо как товары с ровными контурами, так и бесформенные предметы;
  • Хранение от -35 до +15 °С.

Применение:

  • упаковка кондитерских и х/б изделий;
  • упаковка канцелярских товаров;
  • упаковка хозяйственных и отделочных материалов;
  • упаковка печатно-полиграфической продукции;
  • упаковка игрушек;
  • упаковка автозапчастей;
  • упаковка текстильной продукции;
  • упаковка косметики;
  • упаковка фармацевтической продукции и прочих товаров;

Постоянно на складе имеются рулоны шириной от 200 до 550 мм и толщиной 15 и 19 мкм. Другие размеры и толщины производим по запросу.

Отличным решением для упаковки кондитерских изделий, овощей и фруктов будет перфорированная пленка ПОФ! 12000 отверстий на м2, выполненные методом горячей перфорации, обеспечивают хорошую проницаемость воздуха. Товар, упакованный в перфорированную полиолефиновую пленку "дышит" и дольше остается свежим. Прочностные характеристики пленки такие же, как у обычной ПОФ-пленки. Она не рвется, не скользит, даже при случайном повреждении пленка не расползется. Дает отличную усадку на любой коробке или поддоне при температуре от 90 до 130 °С.

Специалисты ООО «Дионпак» помогут Вам подобрать оптимальную толщину и ширину пленки, проведут испытания на Вашей упаковочной машине, настроив ее на лучшие параметры.

Преимущества работы с нами:

  • максимально короткие сроки поставки;
  • постоянное поддержание запасов пленки на складе в Санкт-Петербурге;
  • гибкий подход к каждому клиенту;
  • доставка до терминала транспортной компании;
  • предоставление образцов.

ООО "Дионпак"/ DIONPACK LTd
Saint-Petersburg, Russia
тел./tel +7 812 454 21 55
моб./cell. +7 903 098 67 70

www.dionpack.ru, market@dionpack.com

ULMA Packaging - Упаковочное оборудование

Hualian Machinery Russia