Ново-Пласт - Продаем отходы PE, PET, BOPP, PET/PE

Colimatic. Термоформеры. Все виды упаковки ВАКУУМ / ГАЗ / СКИН. Усиленный каркас машины. Итальянская сборка и качество. Поставка в кратчайшие сроки. Инженеры и склад запчастей в РФ

Миран представит новинки на выставке RosUpack 2014

30.05.2014

На выставке RosUpack 2014, которая в этом году пройдет с 17 по 20 июня в московском выставочном центре «Крокус Экспо», компания «Миран» (Республика Беларусь) представит новинки. Элегантная пара флаконов «Сити» и новая баночка в линейке «Твист» на 100 мл украсят стенд компании.

«Линейка «Сити» - это элегантные и изящные флаконы на 200 и 250 мл со стандартным горлом 24/410 и поверхностью soft-touch, которая делает их необыкновенно мягкими и приятными на ощупь. Флаконы могут быть использованы в качестве упаковки для продукции масс-маркет, а также, благодаря высокому качеству исполнения и бархатистой поверхности - в сегменте премиум. Флаконы могут комплектоваться колпачками флип-топ или диск-топ на стандарт 24/410 (в том числе нашим новым колпачком диск-топ «Сити»), а также дозаторами и пульверизаторами», - сообщили в пресс-службе компании.

ULMA Packaging - Упаковочное оборудование

ПОЛИКОМ-Р - Технологическая добавка и модификатор для ПВХ производства