Ново-Пласт - Продаем отходы PE, PET, BOPP, PET/PE

Colimatic. Термоформеры. Все виды упаковки ВАКУУМ / ГАЗ / СКИН. Усиленный каркас машины. Итальянская сборка и качество. Поставка в кратчайшие сроки. Инженеры и склад запчастей в РФ

Презентация конкурса на лучший дизайн упаковки "Заводной апельсин-2011" пройдет на выставке "Росупак-2011"

10.06.2011

Московский государственный университет печати им. Ивана Федорова и журнал «Тара и упаковка» приглашают принять участие в презентации 16-го Международного студенческого конкурса на лучший дизайн упаковки «Заводной апельсин-2011».

Презентация состоится 15 июня в 13.00 на выставке «Росупак-2011» по адресу: Крокус Экспо, павильон 1, зал №2, стенд МГУП имени Ивана Федорова.

На стенде МГУП, кроме информационных баннеров, будут представлены уникальные экспонаты Музея упаковки. Презентация пройдет при поддержке Межвузовского координационного совета по таре и упаковке при Национальной конфедерации упаковщиков.

АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

ПОЛИКОМ-Р - Технологическая добавка и модификатор для ПВХ производства