Ново-Пласт - Продаем отходы PE, PET, BOPP, PET/PE

Colimatic. Термоформеры. Все виды упаковки ВАКУУМ / ГАЗ / СКИН. Усиленный каркас машины. Итальянская сборка и качество. Поставка в кратчайшие сроки. Инженеры и склад запчастей в РФ

"Эксимпак" на "Росупак-2011"

04.05.2011

На стенде компании «Эксимпак» будут представлены:

Машина HM-800W+CK компании HEMINGSTONE для производства пакетов для упаковки кур (ПЭ) и хлеба (ПП). Для дальнейшего использования их на автоматических упаковочных машинах. Производительность машины: для ПЭ – 300 циклов/мин.; для ПП – 200 циклов/мин.

Гравиметрический 4-х компонентный смеситель-дозатор TSM350, предназначенный для точного смешения материалов и контроля экструзии.

Качество предлагаемого оборудования сопоставимо с европейским, а оптимальное соотношение «цена/качество» позволяет эффективно использовать финансовые ресурсы. Специалисты компании также помогут Вам найти оптимальное решение и дадут полную консультацию по предлагаемому оборудованию:

  • Экструдеры, многослойные экструдеры для производства пленок ПНД, ПВД, ПП, ПС;
  • Пакетоделательные машины для производства из пленок всех видов пакетов;
  • Ротогравюры;
  • Флексопечатные машины для печати на рулонных материалах 2-8 цветов;
  • Бобинорезательные машины для резки всех видов рулонных материалов, в том числе всех видов клейких лент;
  • Вакуум-формовочное оборудование;
  • Оборудование для производства гигиенических изделий одноразового пользования (бахил, масок, шапочек);
  • Специальное заказное оборудование (инжиниринг, поставка).

ULMA Packaging - Упаковочное оборудование

Hualian Machinery Russia