Ново-Пласт - Продаем отходы PE, PET, BOPP, PET/PE

Colimatic. Термоформеры. Все виды упаковки ВАКУУМ / ГАЗ / СКИН. Усиленный каркас машины. Итальянская сборка и качество. Поставка в кратчайшие сроки. Инженеры и склад запчастей в РФ

Новинки выставки "Росупак-2011": Prismapak® - новая технология производства комбинированных банок

05.05.2011

Благодаря технологии Prismapak, предприятия по расфасовке или изготовлению пищевых продуктов могут самостоятельно производить повторно закрывающиеся жесткие комбинированные банки, которые являются экологически безопасными и могут быть герметичными.

Производственная линия Prismapak позволяет изготавливать упаковку самых разнообразных форм и размеров.

Эта инновационная система отлично подходит для небольших и средних партий товара. Prismapak может производить до 70 композитных банок в минуту. Линию можно использовать для производства первичной или вторичной упаковки, для гибких и полужестких банок со средними или низкими барьерными свойствами.

Банки, производимые Prismapak, могут быть снабжены различными типами закрывающих элементов (донышки из картона и металла, сдираемые внешние или «утопленные» внутренние мембраны, пластиковые закрывающие системы и т. д.). Эти закрывающие элементы обеспечивают привлекательную для потребителя функциональность (простота открывания, дозировки, посыпки, повторное закрывание, защита от несанкционированного открывания).

С продукцией компании PAKEA можно ознакомиться на выставке «Росупак-2011», которая пройдет с 14 по 18 июня в Москве в МВЦ "Крокус Экспо".

ULMA Packaging - Упаковочное оборудование

ПОЛИКОМ-Р - Технологическая добавка и модификатор для ПВХ производства

Комментарии:

  • vlulyanov 05.05.2011 09:54
    Если эту линию на стенд поставят - с интересом посмотрю.
  • Лисмак Кристина 05.05.2011 16:49
    Добрый день!
    Эту линию на Росупак мы, к сожалению, не сможем привезти, но она будет выставлена в Дюссельдорфе на Интерпак 2011 с 12 по 18 мая на стенде фирмы ПАКЕА 15D 56. За дополнительной информацией обращайтесь без колебаний!
  • vlulyanov 05.05.2011 18:16
    Ну вот, сударыня Кристина, что же вы так российских потребителей обходите...
Обсуждение окончено