Ново-Пласт - Продаем отходы PE, PET, BOPP, PET/PE

Colimatic. Термоформеры. Все виды упаковки ВАКУУМ / ГАЗ / СКИН. Усиленный каркас машины. Итальянская сборка и качество. Поставка в кратчайшие сроки. Инженеры и склад запчастей в РФ

Новинки выставки Росупак-2010: компактная машина для производственных нужд и лабораторных исследований

27.05.2010

ООО "Акцепт Технологии" совместно с Kroenert на 15-й международной специализированной выставке «Росупак-2010», которая будет проходить с 15 по 18 июня 2010 года в МКЦ «Крокус Экспо», представит на своем стенде №C41604 компактную машину для производственных нужд и лабораторных исследований.

На протяжении более 100 лет компания Kroenert является лидером в создании нестандартных машин для нанесения покрытий и ламинирования материалов шириной до 3,300 мм.

Компактная модель LabCo дополняет продуктовый ряд универсальных и многофункциональных машин Kroenert. Она может работать с любыми рулонными материалами шириной до 500 мм. На машинах LabCo можно изготавливать небольшие партии продукции, а также проводить лабораторные исследования с перспективными материалами.

Модульный дизайн LabCo позволяет использовать машину для различных целей, включая: лакирование; изготовление гибкой упаковки; изготовление самоклеющихся пленок, клейких лент и этикеточной продукции; изготовление блистерной упаковки для фармацевтики и медицины; покрытие электродов для аккумуляторов; изготовление фотоэлементов; изготовление тепловыделяющих элементов; изготовление технических текстильных продуктов (мембраны, фильтры).

АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

Hualian Machinery Russia

Комментарии:

  • vlulyanov 27.05.2010 09:56
    Несколько вопросов. Производится ламинирование (т.е. покрытие расплавом) гибкого материала или каширование (т. е. соединение) слоев? В быту у нас и тот и другой процесс могут назвать ламинированием. На мой взгляд, из имеющейся информации, скорее, первое. Сомневаюсь, что на этой машине можно получать упаковочный материал и блистерную упаковку. Это совершенно разные процессы. Материал для блистеров можно получать, в том сомнений нет, сами блистеры вряд ли.
  • arpi 27.05.2010 12:34
    На этой машине можно наносить покрытия на рулонные материалы и ламинировать (склеивать с помощью водных, сольвентных или иных клеев) два материала. В последнем случае к базовой модели машины нужно добавить еще один размотчик и секцию ламинирования.
  • vlulyanov - argi 27.05.2010 13:03
    Спасибо!
Обсуждение окончено