Новинки выставки Росупак-2010: автоматическая упаковочная линия УМ-1 "Автомат Прямоточный"
ООО «ТД «ПАКВЕРК» на 15-й международной специализированной выставке «Росупак-2010», которая будет проходить с 15 по 18 июня 2010 года в МКЦ «Крокус Экспо», представит упаковочную автоматическую линию УМ-1 «Автомат Прямоточный».
Линия разработана компанией «Пакверк» для предприятий пищевой и химической промышленности.
Особенностью УМ-1 «Автомат Прямоточный» является линейная подача продукции на упаковку, что позволяет устанавливать линию непосредственно за участком этикетирования продукции, уменьшая тем самым лишние расходы на организацию транспортных потоков продукции. Линейная подача продукции на упаковку позволяет увеличивать производительность линии до 1 100 упаковок в час, что невозможно на машинах с угловой подачей.
Упаковочная линия УМ-1 «Автомат Прямоточный» рассчитана на 24 часовую работу в автоматическом режиме.







Комментарии:
Простите, господа, коли не прав, но, на ной взгляд, так информацию давать не стоит. Чтобы разобраться, надо либо выходить на ссылку, либо быть профессионалом. Что за автомат, для чего? Я разобрался, а сколько потенцинальных покупателей прошло мимо?
А что нам скажет сама компания «Пакверк»? Разъясните господа..., пожалуйста.