Акция "Новинки выставки Росупак-2010"
В преддверии 15-ой международной специализированной выставки «Росупак-2010» отраслевой портал Unipack.Ru предоставляет своим клиентам и партнерам возможность рассказать об оригинальных технологиях, инновациях и новинках компании, которые будут представлены на выставке.
Данная информация будет опубликована в разделе «Новости отрасли» под заголовком «Новинки выставки Росупак-2010». Помимо текстового описания, в новости возможно использование фото и видеоматериалов вашей продукции. Самые интересные новости будут опубликованы в Специальном печатном выпуске Unipack.Ru № 9 (тираж 10 000 экз.), который будет распространяться во время выставки «Росупак-2010».
Если ваша компания на выставке «Росупак-2010» не планирует представлять никаких новинок, то не отчаивайтесь, вы можете рассказать о продукции компании с помощью раздела «Пресс-релизы».
Стоит отметить, что если ваша компания не принимает участие в выставке «Росупак-2010», но планирует вывести (или уже вывела) на рынок инновационный продукт или ноу-хау, и вы хотите, чтобы данная информация стала известна широкой аудитории портала, присылайте ее на e-mail: pr@unipack.ru*.
*Редакция оставляет за собой право публикации новостей на свое усмотрение.








