Ново-Пласт - Продаем отходы PE, PET, BOPP, PET/PE

Colimatic. Термоформеры. Все виды упаковки ВАКУУМ / ГАЗ / СКИН. Усиленный каркас машины. Итальянская сборка и качество. Поставка в кратчайшие сроки. Инженеры и склад запчастей в РФ

Новинки выставки Росупак-2009: банка-контейнер барьерная 140 мл. от компании "Мир упаковки"

10.06.2009

Контейнер объемом 140 мл. является уникальной для российского рынка разработкой. Это первый прозрачный контейнер, обладающий барьерными свойствами и изготовленный методом литья под давлением. Предназначен для использования как в пищевой промышленности, так и в производстве непищевых продуктов. Стандартно комплектуется полимерной крышкой.

Контейнер выполнен из безопасного полимерного материала (PP). В процессе хранения упаковка не меняет своих свойств (прозрачности, цвета) и органолептических свойств пищевой продукции.

Отличительные особенности изделия:

  • может служить заменой стеклянной и жестяной упаковки, в т.ч. для консервации, обеспечивая равную по срокам сохранность продукции. Регулируемые сроки хранения продукции достигаются за счет 3-слойной стенки, содержащей барьерный слой, защищающий от проникновения кислорода
  • возможно обеспечение защиты от ультрафиолета (дополнительная опция)
  • подходит для стерилизации и пастеризации, можно хранить в замороженном состоянии, разогревать в микроволновой печи (диапазон разрешенных температур от -40 до +150 °С)
  • возможность запайки разными видами пленок, в т.ч. барьерной и фольгированной, с peel-эффектом и без него, а так же фольгой
  • возможно нанесение лазерной маркировки
  • возможность гарантированной защиты от подделок
  • возможность использования 3 типов укупорки:
  1. Стандартная запайка в среде окружающего воздуха
  2. Запайка после вакуумирования
  3. Запайка в модифицированной газовой среде
  • занимает мало места при транспортировке, что позволяет экономить на транспортировке
  • возможно декорирование крышки по технологии In-mould labeling
  • возможно окрашивание изделия в любой цвет

Компания Мир упаковки оказывает содействие в поиске и выборе поставщиков оборудования для запайки полимерными и фольгированными пленками. Могут быть предоставлены образцы изделия для проведения испытаний на производстве заказчика. Продукция компании на выставке "Росупак-2009" будет представлена на стенде № С-32702, павильон №1, зал №3.

АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

Hualian Machinery Russia