Флексопечать – альтернатива офсету в упаковке
В день открытия международной выставки RosUpack 2025, 17 июня 2025 г., в рамках ее деловой программы пройдет конференция «Индустрия упаковки 2025. Векторы развития». На конференции в ходе пленарной сессии «Картон и гофрокартон: сырье, производство, применение» состоится выступление Романа Рыжикова, заместителя коммерческого директора компании «Архбум» на тему «Будущее упаковки: флексопечать как альтернатива офсету. Преимущества и недостатки».
В своем выступлении Роман Рыжиков коснется вопроса о том, как снизить издержки на упаковку и при этом не потерять в качестве, расскажет о том, что флексографская печать становится альтернативой традиционной офсетной печати и почему флексопечать может стать ключом к повышению привлекательности упаковки и расширению возможностей для индивидуализации.

29-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2025 пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 июня 2025 г. параллельно с полиграфической выставкой Printech. Организаторы конференции – ITE Group и Национальная конфедерация упаковщиков (НКПак). Используя промокод Unipack25, вы можете получить бесплатный билет.







