МолоПак КомбиПак: аналог асептической европейской упаковки российского производства
Производитель упаковочных материалов МолоПак представит на выставке RosUpack 2025 упаковку с длительным сроком хранения – МолоПак КомбиПак 1000 мл в двух форматах.

Упаковка совмещает в себе особенности двух других видов упаковок – ГейблТоп и Брик Асептик: имеет 6-слойный комбинированный материал, но поставляется не в рулонах, а в заготовках.
Форматы
Упаковка представлена на данный момент в двух форматах – КомбиПак Бейс и КомбиПак Слим.
Сфера применения
Для молочной продукции, соков, вина, соусов и супов со сроком хранения до 12 месяцев.
Особенность розлива
Упаковка МолоПак КомбиСлим является аналогом упаковки европейского производителя SIG Combibloc® и соответственно подходит для асептического розлива на линиях соответствующих форматов SIG Combibloc®.

Статус проекта
Проведены тесты на заводах и готовится к запуску промышленный тираж. Это будет первая упаковка данного формата полностью российского производства.
Образцы упаковки можно будет посмотреть на стенде компании F9087 в Павильоне 3, Зал 15.
Данный вид упаковки также принимает участие в премии PART AWARD.
29-я международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2025 пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 17 по 20 июня 2025 г. параллельно с полиграфической выставкой Printech. Промокод для бесплатного билета MOLOPAK.






