Ново-Пласт - Продаем отходы PE, PET, BOPP, PET/PE

Colimatic. Термоформеры. Все виды упаковки ВАКУУМ / ГАЗ / СКИН. Усиленный каркас машины. Итальянская сборка и качество. Поставка в кратчайшие сроки. Инженеры и склад запчастей в РФ

Важность стратегического мышления

26.06.2019

20 июня 2019 г. в рамках деловой программы выставки RosUpack-2019, которая прошла в Москве с 18 по 21 июня, состоялась церемония награждения победителей конкурса PART Award – ежегодной международной премии в области производства и дизайна упаковки.

В этом году представители 36 компаний и 6 вузов представили на суд жюри в общей сложности 83 работы, самое большое количество заявок за все семь лет существования конкурса. Интересной номинацией PART Award является «Студенческий концепт». Здесь оценивались работы, созданные студентами разных вузов, будущими дизайнерами.

Участник жюри Александр Журбенко, управляющий партнер агентства BROTHERS, особенно отмечает студенческие работы. Он отметил: «На меня особое впечатление произвели работы с очевидным идеологическим фундаментом, при этом дизайнерское решение с точки зрения оценки отходит на второй план. К слову, это характеризует развитие профессиональной школы и отрасли в целом – уже в начале карьеры дизайнеры понимают важность стратегического мышления в профессии».

ULMA Packaging - Упаковочное оборудование

ПОЛИКОМ-Р - Технологическая добавка и модификатор для ПВХ производства