Ново-Пласт - Продаем отходы PE, PET, BOPP, PET/PE

Colimatic. Термоформеры. Все виды упаковки ВАКУУМ / ГАЗ / СКИН. Усиленный каркас машины. Итальянская сборка и качество. Поставка в кратчайшие сроки. Инженеры и склад запчастей в РФ

Компания "Пакверк" подводит итоги выставки "Росупак-2010"

23.06.2010

Компания "ПАКВЕРК" приняла участие в 15-й Юбилейной Международной специализированной выставке упаковочного оборудования, упаковки, упаковочных технологий и материалов - "Росупак-2010", которая проходила с 15-18 июня 2010 года в МВЦ "Крокус-Экспо".

Профессионально оформленный стенд компании привлек внимание большого числа посетителей, в числе которых были представители пищевых и промышленных предприятий, специалисты деревоперерабатывающей промышленности, и полиграфических компаний, производители бытовой химии и косметики, журналисты и специалисты зарубежных компаний.

Экспозиция стенда компании «ПАКВЕРК» была представлена основными брендами компании - серийными термоусадочными упаковочными линиями для групповой упаковки пищевой и промышленной продукции в полиэтиленовую пленку, оборудованием для упаковки хлебобулочных изделий и полиграфической продукции в термоусадочную полиолефиновую пленку, - новым для российского упаковочного рынка газовым термоусадочным оборудованием RIPACK SEFMAT (Франция), парогенераторами и термоусадочными тоннелями. Наибольший интерес посетителей стенда компании «ПАКВЕРК» вызвали новинки года – этикетировочная машина УМ-5 «ПАРОПАК»,предназначенная для усадки рукавных термоусадочных этикеток на емкости сложной геометрической формы и газовая термоусадочная колонна TURBOPACK для упаковки продукции на паллетах.

Дочерняя компания ООО «КОРПАК», производитель упаковочных материалов, представила на стенде компании свои новинки – термоусадочные полиэтиленовые мешки для упаковки паллет и термоусадочную полиэтиленовую пленку с фальцами.

Во время работы стенда постоянно шла демонстрация оборудования, менеджеры компании давали консультации по подбору упаковочного оборудования и материалов, знакомили посетителей выставки с комплексными технологическими решениями, которые предлагает компания ООО «ТД «ПАКВЕРК». Все желающие могли задать интересующие их вопросы нашей сервисной службе относительно гарантийного и постгарантийного обслуживания оборудования, поставки запчастей и получить консультацию по эксплуатации упаковочного оборудования.

Мы выражаем благодарность организаторам выставки, партнерам, клиентам и посетителям выставки за внимание и интерес к продукции компании «ПАКВЕРК».

Международная специализированная выставка РОСУПАК - самый масштабный смотр упаковочной отрасли на территории России и всей Восточной Европы, который представляет все сегменты индустрии: упаковочные машины и технологии, оборудование для производства и оформления упаковки, упаковочные материалы и готовую упаковку для всех отраслей промышленности. Выставка проходит ежегодно в МВЦ «Крокус Экспо», одной из крупнейших выставочных площадок мира.

Подробнее см. на сайте компании «ПАКВЕРК»

АЛПЛА - Эксклюзивная упаковка для косметики, бытовой химии, автохимии и моторных масел. ПЭТ преформы для бутылок

ПОЛИКОМ-Р - Технологическая добавка и модификатор для ПВХ производства