Новинки выставки Росупак-2010: горизонтальный упаковочный автомат "Линепак Ф3-300"
13.05.2010
Раздел: Новости отрасли
Машиностроительный завод «Таурас-Феникс» на 15-й международной специализированной выставке «Росупак-2010», которая будет проходить с 15 по 18 июня 2010 года в МКЦ «Крокус Экспо»? продемонстрирует на своем стенде №В11603 линейку вертикальных фасовочно-упаковочных комплексов для упаковки продукции в трехшовные пакеты:
Автомат «Питпак» в комплекте с весовым дозатором, производительностью 35 упак./мин. Бюджетная и малогабаритная модель.
Автомат «Питпак Smart» в комплекте с объемным дозатором, производительностью 55 упак./мин. Малогабаритная модель среднего уровня производительности.
Автомат «Питпак-НМ», производительностью 60 упак./мин. Модель с наклонным трактом прохождения продукта (для фасовки хрупких продуктов) и возможностью проварки боковых граней пакета. Автомат будет представлен в комплекте с мультиголовочным дозатором.
Также на стенде компании будет представлен горизонтальный упаковочный автомат «Линепак Ф3» для упаковки штучных изделий в пакеты типа «флоу-пак», в исполнении под ширину рулона пленки 750 мм. Автомат оснащен тремя независимыми электромеханическими приводами, позволяющими программно, без механической переналадки, задавать основные параметры работы машины; осуществлять автоматическую синхронизацию подачи продукта, пленки и формирования поперечного шва; автоматически определять и сообщать ошибки при неправильном вводе данных в программу; проводить диагностику машины во время работы.
Все экспонируемые модели можно будет увидеть в работе.







Комментарии:
А где Линепак-1000? Очкнь понравилась та машина.
Г-ну vlulyanovy
Приезжайте к нам на завод
Я бы с удовольствием, да дорого мне. Лучше на "Росупаке" встретимся.