Ново-Пласт - Продаем отходы PE, PET, BOPP, PET/PE

Colimatic. Термоформеры. Все виды упаковки ВАКУУМ / ГАЗ / СКИН. Усиленный каркас машины. Итальянская сборка и качество. Поставка в кратчайшие сроки. Инженеры и склад запчастей в РФ

По горячим следам "Росупака"

11.08.2009

Журнал "Packaging INTERNATIONAL (на русском языке)" подводит итоги выставки «Росупак-2009», которая проходила в Москве в выставочном центре «Крокус Экспо» и делится своими впечатлениями о выставочном стенде компании «Русская Трапеза».

«На выставочном стенде компании «Русская Трапеза» - разработчика и производителя упаковочного оборудования - было представлено новейшее упаковочное оборудование и упаковочные материалы.

Один из экспонатов - универсальный горизонтальный упаковочный автомат РТ-УМ-ГШ-С3 для упаковки штучных пищевых продуктов и изделий бытового назначения в трехшовные пакеты типа «флоу-пак» и пакеты с боковыми складками типа «двойное плоское дно». Также была представлена уже зарекомендовавшая себя универсальная упаковочная машина SBi-310 с мультиголовочным дозатором DPM 314 для широкого ассортимента продуктов, в том числе хрупких, в большом диапазоне веса (от 25 г до 5 кг)».

Более подробно о новинках компании «Русская Трапеза» узнайте у менеджеров по телефонам в Санкт-Петербурге: (812) 303-92-22, в Москве: (495) 727-44-27.

ULMA Packaging - Упаковочное оборудование

ПОЛИКОМ-Р - Технологическая добавка и модификатор для ПВХ производства