Оптимизируйте упаковку с Robatech: решения для вашего бизнеса на RosUpack 2026
«Робатех Рус» приглашает посетить 30-ю юбилейную выставку RosUpack 2026, которая пройдет с 16 по 19 июня 2026 года в МВЦ «Крокус Экспо». Это мероприятие во многом определяет будущее упаковочной индустрии, и компания традиционно принимает в нем участие.
На стенде будет представлено оборудование, которое наиболее часто используется в индустрии упаковки. А главной новинкой этого года станет электрическая клеевая головка Volta, использование которой значительно сокращает расходы на энергопотребление и позволяет добиться идеальной точности нанесения клея.

На стенде № C5063 (павильон № 2, зал № 8) вы сможете проконсультироваться со специалистами компании и подобрать оборудование, оптимальное для задач вашего производства.






