Организатор

Международная Группа компаний ITE, лидер по организации выставок в России, входит в пятерку ведущих выставочных компаний мира. Ежегодно 30 офисов Группы организуют более 230 мероприятий в 15 странах мира. В России офисы компании расположены в 5 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и Екатеринбурге.

Выставки ITE охватывают ключевые сектора экономики государства: энергетику и нефтегазовую отрасль, транспорт и логистику, сельское хозяйство, строительство и недвижимость, пищевую промышленность, сферу услуг, образование и другие. Мероприятия ITE проходят при поддержке отраслевых министерств и ведомств, Совета Федерации и Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства России, региональных органов законодательной и исполнительной власти, отраслевых союзов и ассоциаций.

Выставки и конференции Группы компаний ITE в России отличает неизменно высокий уровень организации, соответствующий мировым стандартам проведения мероприятий.

ITE Москва
129164, Зубарев пер., 15, к. 1
+7 (495) 935-73-50
rosupack@ite-expo.ru
www.ite-russia.ru

Дирекция выставки «RosUpack»:

Руководитель дирекции Наталья Медведева Medvedeva@ite-expo.ru

Руководитель проекта

Надежда Таланова

Talanova@ite-expo.ru

Менеджер

Евгения Батт

Batt@ite-expo.ru

Менеджер

Горбулёва Милена

Gorbulyova@ite-expo.ru

Менеджер Ирина Гаффарова Gaffarova@ite-expo.ru

Маркетолог

Жанна Харламова

Kharlamova@ite-expo.ru

Координатор

Юлия Андреева

andreeva@mvk.ru

Технический менеджер Иван Секачев sekachev@ite-expo.ru
Технический менеджер Роман Рулев Rulev@ite-expo.ru